
Система обратного осмоса atoll A-550m STD (A-560Em)
Доставка
Оплата
Описание
Система обратного осмоса atoll A-550m STD (A-560Em) это пятиуровневая система для очистки питьевой воды из крана для семьи из 5-6 человек или малого офиса. Отличительной особенностью данной системы является наличие минирализатора, устаноленного по структуре после бака.
Система состоит из 5-ти уровней очистки:
1-й уровень - осуществляется очистка воды от механических примесей размером более 5 микрон, то есть проходит этап предварительной очистки воды.
2-й уровень - очистка воды от хлора и органических примесей. Гранулированный активированный уголь является основным фильтрующим элементом.
3-й уровень - очистка воды от механических примесей с размером частиц более 1 микрона. Данный уровень защиты призван защитить мембрану от возможного напыления после угольного картриджа со второго уровня.
4-й уровень - самый главный уровень очистки с применением тонкопленочной мембраны. Очистка осуществляется по принципу обратного осмоса. Производительность мембраны равна до 10 литров в час.
5-й уровень - в данной модели роль постфильтра играет минерализатор. Он не только производит окончательную очистку воды, но и добавляет в нее соли кальция и магния в маленьких дозах. Это придает воде приятный вкус.
Накопительный бак
Так как очистка воды с использованием тонкопленочной обратноосмотической мембраны не может обеспечить постоянный поток воды, то система комплектуется накопительным баком. Очищенная вода поступает в кран из бака конечному потребителю в нужный момент и в достаточных для подобной воды объемах.
Мы предлагаем весь комплекс услуг от проектирования и подбора оборудования до монтажа, запуска и ввода в эксплуатацию.
Выезд на объект и составление коммерческого предложения по Харькову бесплатно!
На весь товар предоставляется официальная гарантия.